24 ноября 2021 года в учебной лаборатории BrainStorm прошел технический семинар на тему «Диагностика и обслуживание систем Common Rail на автомобиле».
В процессе обучения участники:
Изучили устройство современных топливных систем Common Rail легкового, коммерческого и грузового транспорта.
Познакомились с основными дефектами системы. Узнали причины их возникновения.
Определили методы диагностики компонентов систем Common Rail без демонтажа.
Изучили дополнительные возможности диагностики систем CR-сканером.
Узнали сферу применения мотортестера. Познакомились с ситуациями, в которых нельзя обойтись без его применения.
Обучение позволило подробно изучить системы Common Rail — для чего нужны, как устроены и каков функционал. Можно было задавать вопросы и общаться как между собой, так и с куратором курса. Технический эксперт смог уделить внимание каждому студенту.
Лекцию посетили представители технического и руководящего состава СТО. Объем полученных знаний удовлетворил всех участников.
Лаборатория BrainStorm открыта для всех клиентов, которые хотят повысить уровень своих знаний или получить ответы на интересующие вопросы. Мы готовы поделиться своими знаниями с каждым!